ЗАГРУЗИТЕ ВApp StoreApp StoreECOДОСТУПНО ВGoogle PlayGoogle Play
В вашем избранном пока ничего нет
Используйте иконку звезды на карточке товара, чтобы добавить его в избранное
Перейти в каталог
Русский

«Атлантис-Пак» на RosUpack-2023: новинки на новом месте

31.05.2023
На стартующей 6 июня 27-ой Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack «Атлантис-Пак» впервые в качестве участника представит последние разработки в области высокобарьерных плёнок, пакетов и оболочек для пищевой промышленности.

На деловой площадке «Крокус Экспо» соберутся более 400 крупнейших компаний из 22 стран мира.

Для компании участие в мероприятии станет дважды особенным: в дни проведения выставки  «Атлантис-Пак» отметит тридцатилетний юбилей – 9 июня.

«Атлантис-Пак» привезёт на выставку, как проверенные временем упаковочные решения, так и продукты, совсем недавно запущенные в производство. RosUpack  станет первым публичным мероприятием, на котором будут презентованы термоформуемые высокобарьерные плёнки АМИСТАЙЛ ВР-90-Е и АМИСТАЙЛ ВР-120-Е. Отличительная особенность новинок — отсутствие в составе полиамида. Плёнки обладают рядом экологических преимуществ, в том числе возможностью вторичной переработки. Третьим продуктом-новинкой станет универсальная плёнка для запайки лотков с полиэтиленовым и полипропиленовым сварочным слоем. На стенде компании можно будет не только задать все интересующие вопросы специалистам, но и получить образец плёнки в специальной промо-зоне.

Примет участие «Атлантис-Пак» и в деловой программе выставки. В первый день RosUpack пройдёт пленарная сессия «Полимерная упаковка: состояние, тренды и перспективы развития. Спикером конференции выступит начальник Службы маркетинга Артём Татаров. Он выступит с докладом, посвящённым рынку барьерной плёнки. Это будет живое и яркое выступление о динамике рынка и прогнозе на 2023 год.

Мы будем рады видеть вас на выставке RosUpack-2023 с 06 по 09 июня 2023г. на нашем стенде F2013, павильон 2, зал 7, МВЦ «Крокус Экспо». Приходите! Обещаем, будет интересно.