ЗАГРУЗИТЕ ВApp StoreApp StoreECOДОСТУПНО ВGoogle PlayGoogle Play
В вашем избранном пока ничего нет
Используйте иконку звезды на карточке товара, чтобы добавить его в избранное
Перейти в каталог
Русский

«Атлантис-Пак» на PROPAK ASIA – 2023: идём на Восток

10.07.2023
Компания «Атлантис-Пак» успешно завершила свое участие в выставке PROPAK ASIA-2023, которая прошла с 14 по 17 июня в Бангкоке. Несмотря на то, что практически во всех странах центральной и юго-восточной Азии есть постоянные покупатели продукции «Атлантис-Пак», со своим стендом (совместно с дилером в Тайланде) компания выставлялась впервые – PROPAK ASIA стала для компании дебютной в азиатском регионе

В рамках работы на стенде удалось провести встречи не только с клиентами из Тайланда. PROPAK ASIA стала отличной платформой для встреч и обмена опытом с представителями из Малайзии, Филиппин, Китая и Шри-Ланки. На стенде «Атлантис-Пак» представил уже известные для тайских покупателей оболочки – АйПил и ЛСТ, а так же пакеты АМИВАК. Впервые были показаны плёнки АМИСТАЙЛ. Выставка завершилась успешно, получив высокую оценку со стороны экспонентов и посетителей.  

Как отметил региональный торговый представитель «Атлантис-Пак» по региону «Азия» Рэнди Квинг, «Атлантис-Пак» активно взаимодействовал с профессионалами и лидерами отрасли, что позволило компании установить новые партнерские связи и расширить сеть клиентов в регионе. Есть много договорённостей на проведение испытаний и первые заказы. Подытожил участие в выставке Директор по продажам и маркетингу Евгений Парамоненко: «Мы уверены, что в результате наших переговоров и дальнейшей работы с новыми клиентами, перед нами откроются перспективные возможности для развития нашего бизнеса в Юго-Восточной Азии». Он добавил, что по итогам выставки есть большая вероятность дальнейшего участия компании в выставках азиатского региона.